Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел имущества

Здравствуйте. Мы приобрели с мужем квартиру по ипотеке, я созаемщик, он собственник. Хочу погасить часть долга при помощи материнского капитала. Муж оформил согласие у нотариуса на выделение всем членам семьи( у нас 2 детей) долей в квартире после погашения ипотеки. Хочу узнать как по закону будут распределены эти доли между нами при разводе?

19 Января 2013, 23:05, вопрос №38058 Анна, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 881 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Если между Вами нет заключенного брачного договора, то доли при разводе будут разделены поровну, а если доли квартиры будут оформлены на детей, то доли квартиры будут распределены с учетом того с кем остануться дети

    20 Января 2013, 00:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats