Как можно разрешить ситуацию с таким балконом, устроить водоотведение и козырёк?
Проблемы с балконом без крыши на 2 этаже: водоотведение и безопасность. Как решить?
Здравствуйте,
Балкон без крыши на 2 этаже 17 ти этажного дома. Служит козырьком над дверью первого этажа. Над этим балконом нет больше балконов. Мало чего балкон подвержен осадкам, сток с него не организован, вода стоит после дождей, так ещё и не безопасно выходя на него получить по голове выпавшим чем-то с верхних этажей.
Как можно разрешить ситуацию с таким балконом, устроить водоотведение и козырёк? К кому обращаться?