Что делать, если перевела деньги мошенникам в надежде на получение комиссии?
Добрый вечер. Я перевела деньги мошшенникам. Обманным путем ,они говорили что оплатят мне комиссию ,но не заплатили и вымогали ещё больше денег. Я перевела сначала 7000 потом 19800
После этого они требовали ещё 39800 но я уже не стала переводить, так как поняла что это мошенничество.
Я не знаю что мне делать ,подскажите какие есть шансы вернуть деньги ?

Да, шансов мало, особенно сейчас.