Можно ли восстановиться в родительских правах на ребенка, от которого отказались в роддоме?

Здравствуйте,если я отказалась от своего ребенка (второго)в роддоме,сейчас ей 10 месяцев,я поправила мат положение нашего с первым ребенком (сыном),могу ли я восстановится в правах на ребенка ,забрать его домой ,если он не был усыновлен/удачерен.что для этого нужно,что будут проверять и как это можно сделать максимально быстро

, Дарина, г. Москва