Здравствуйте, это будет очень проблематично, так как ребенок несовершеннолетний. Если собственник не получит добровольного согласия на снятие ребенка с регистрационного учета,
Собственник снять с регистрационного учета ребенка может только в судебном порядке посредством направления иска о Снятии с регистрационного учета и прекращении права пользования жилым помещением. Статья 7 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» определяет, что снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства происходит при
выселении из занимаемого жилого помещения или признании утратившим право пользования жилым помещением — на основании вступившего в законную силу решения суда
С уважением, Самошина Анастасия Александровна