Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могут ли потребовать отчёт по алиментам?

С мужем прожили 12 лет. Сейчас дошло дело до развода, у нас трое несовершеннолетних детей. Подала на алименты. На моё имя есть много кредитов. В месяц порядка 15000 руб. Алименты составят примерно 20000руб. Может ли муж потребовать через суд отчёт по алиментам.

25 Февраля 2014, 21:04, вопрос №380306 Наталья, г. Можга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 853 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Долматович Эвелин
    Долматович Эвелин
    Юрист, г. Ярославль
    • 96ответов
    • 66отзывов

    Уважаемая, Наталья!  Ваш бывший супруг может потребовать, что угодно, но Вы  не обязаны отчитываться перед бывшим супругом, уплачивающим алименты на содержание Ваших детей — законом не предусмотрена  подобная обязанность.

    25 Февраля 2014, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats