Дочка живет со мной, сын живёт с отцом в другом городе, не дает мне общаться, я хочу его забрать
Добрый день, у меня такой вопрос! У меня 2 детей ! Дочка живет со мной, сын живёт с отцом в другом городе, не дает мне общаться, я хочу его забрать! Как правильно это сделать? Прав родительских я не лишена , работа официальная есть , вышла замуж , квартиру снимаем! Но дело в том что ребенок уже 3 года живёт с отцом
, Маргарита, г. Москва
Алена Мещерякова
Здравствуйте, Вам нужно обратится в суд с заявлением об определении места жительства ребенка, что бы жил с вами или об определении времени общения в этом случае ребенок будет жить с отцом но за вами будут закреплены дни в которые ребенок будет с вами.