Как можно написать письмо о возврате исполнительного листа

как можно написать письмо о возврате исполнительного листа

, Улжан, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

10) подачи взыскателем заявления об окончании исполнительного производства.

пишите заявление в территориальный отдел, где возбуждено ИП, с просьбой окончить исполнительное производство по вышеуказанному пункту.