Можно ли взломать дверь и выселить жильцов из квартиры, купленной на маткапитал?
Здравствуйте. Мы с супругой в разводе с 2018 года, была куплена гостинка 1 комнатная на материнский капитал, дети с 2018 года живут со мной по решению суда, она эту гостинку сдает и доли ни детям ни мне не дает, и у меня ключей нету, я имею право сломать дверь или же если там кто то живет выселить их и сделать ремонт? На что я вообще имею право, заранее спасибо.