Можно ли сменить юриста после подачи заявления на вступление в наследство?
Здравствуйте.
Мать подала заявление на вступление в наследство, некомпетентному юристу.
Можно ли поменять будет есго, и что для этого надо?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте.
Здравствуйте! Заявление о принятии наследства или заявление о выдаче свидетельства о праве на наследство должно быть подано нотариусу по месту открытия наследства (последнему месту жительства наследодателя) (статьи 1113, 1115, п. 1 ст. 1153, ст. 1154 Гражданского Кодекса РФ).