Куда обращаться при обнаружении ошибки в дате экспертизы после вынесения приговора?
Подскажите пожалуйста если спустя полгода после приговора заметил неправильную дату экспертизы в материалах дела а человек уже сидит 4 мес. Куда обращаться? Перед этим апелляционный отклонил ибо попался плохой адвокат который не указал даже причину апелляции. Не проявил инициативу и никак не защищал подсудимого за 21 заседание. На кассационный не успели подать. Как-то можно хотя бы на домашний арест забрать / браслет ? Человека впервые осужденного посадили на усиленный режим. И в какой срок должна быть сделана экспертиза если это умышленные тяжкие телесные ? В этом деле спустя полгода сделана !