8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наседает кдн

скажите если сотрудники кдн приходят без приглашения ,в конце рабочего дня,можно ли их не пускать?

и что делать если они настаивают на том чтоб они вошли?

и куда и кому жаловаться на их действия?

, юлия, г. Дубна
юлия
юлия
Клиент, г. Дубна

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Сотрудники КДН являются государственными служащими, чьи полномочия могут распостраняться на такого рода действия если есть на то основания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что мне делать в этой ситуации, как я могу быть уверенна, что ребенок останется со мной
Здравствуйте, беременна от парня, но мы разошлись. Парень всячески наседает, что за берет ребенка, постоянные оскорбления в мою сторону. Плюс была у него судимость. Он юрист( но занимается этим для себя). Так же он не будет вписан в отцовство.Что мне делать в этой ситуации, как я могу быть уверенна, что ребенок останется со мной
, вопрос №4068385, Юлия, г. Иркутск
Административное право
Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, является ли систематический прогул школы основанием для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних? Я нашла, что основанием постановки может служить административное правонарушение, но не могу найти информацию, являются ли прогулы таким административным правонарушением? Или все же вопрос с прогулами решается только в рамках взаимодействия школы и родителя с учеником сонласно уставу школы, без привлечения к ответственности через КДН?
, вопрос №4049470, Ирина, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня вопрос моя дочь совершила самовольный уход
Здравствуйте, у меня вопрос :моя дочь совершила самовольный уход из дома, на неё завели протокол. Через сколько дней после составления протокола будет кдн, и какой шанс, что её поставят на учет?
, вопрос №4042057, Олеся, г. Усолье-Сибирское
Все
У меня вопрос я совершила самовольный уход из дома на меня
У меня вопрос :я совершила самовольный уход из дома, на меня завели протокол. Через сколько дней после будет кдн, и какой шанс, что меня поставят на учет?
, вопрос №4041424, Олеся, г. Усолье-Сибирское
Военное право
Как нам быть в данной ситуации?
Добрый день! Мой муж мобилизован, получил ранение в июле, после чего на протяжении 5ти месяцев находился дома ввк ему присваивала категорию Г и давали отпуск 30 суток из-за его основного заболевания, а именно грыжи межпозвоночных дисков (призывался он с этим диагнозом уже), сейчас состояние ухудшается, в полной мере он не может выполнять какие-то физические нагрузки, которые положены ему по долгу службы. Далее командование части начали наседать, и убеждать что в зоне СВО можно дождаться ответа из госпиталя и в случае того, когда госпитализацию разрешат, его отправят оттуда на операцию и лечение. Он написал рапорт о том что готов отправиться в зону СВО и о том что считает себя здоровым и от прохождения ввк отказывается, находясь уже там, пришло разрешение на госпитализацию по основному диагнозу из госпиталя имени Бурденко, 29.02.2024 г. написал рапорт на убытие и прикрепил к нему разрешение из госпиталя, дата госпитализации указана 11.03.2024г, но вот командование оттягивает этот момент отправки его на лечение, обосновывая что не все подписали, потом не сделали документ на разрешение пересечение таможни и т.д. Сейчас уже 7е марта, он чисто физически не успевает в Москву, потому что дома нужно взять необходимые документы и в части получить подписи при том что завтра у командования найдется очередная проблема, дорога тоже не близкая оттуда, я думаю что опять придется ждать такого разрешения, а нынешний ответ из госпиталя мы ждали 5ть месяцев!!! Как нам быть в данной ситуации?
, вопрос №4037898, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2014