Как ограничить доступ бывшего мужа к дому и лишить его доли в собственности?
Здравствуйте. Отца детей лишили родительских прав. Но у нас есть дом купленный за материнский капитал в котором проживаем я с детьми. Этот дом находится в долевой собственности у всех нас, по 1/4 части. Бывший муж и теперь уже бывший отец приезжает и требует впустить его в дом, тк он собственник 1/4 части дома. Как быть в таком случае? Как лишить его этой части в пользу детей?
, Анна, г. Москва

В данном случае возможно лишь прекратить режим совместной собственности, напишите мне в чат.