Необходимо проверить заявление о снятии с воинского учета по доверенности

Добрый день! Необходимо проверить заявление о снятии с воинского учета по доверенности . Исправить при необходимости.

, Владислав Ярославов, г. Тула
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, присылайте проверю, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.