17 ноября 2022 года пришел судебный приказ, я его отменил, сейчас банк подал в иск в суд, что мне предявить в суду, помогите пожалуйста

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Брал микрозайм 20.05.2018 года, не плотил. 17 ноября 2022 года пришел судебный приказ, я его отменил, сейчас банк подал в иск в суд, что мне предявить в суду, помогите пожалуйста!

, Клиент, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

Чтобы ответить на ваш вопрос надо смотреть исковое заявление и ваш договор займа, а также когда вы производили последний платеж по нему. А также когда вы отменили суд.приказ.

Учитывая изложенное вами, скорее всего, взыскатель пропущен срок исковой давности. Вам необходимо заявить о пропуске срока исковой давности, и если он пропущен, что суд откажет во взыскании с вас долга.

Клиент
Клиент, г. Москва
Можете занятся этим делом? Написать заявление сид