Решил сделать межевание, но эта эпопея затянулась на два месяца, и остановилась, всё из за того, что
Здравствуйте. Решил сделать межевание,но эта эпопея затянулась на два месяца,и остановилась, всё из за того, что председатель СНТ не хочет предоставить свои паспортные данные,без них,как я понимаю работу с документами не закончить?
, Сергей, г. Иркутск
Антон Антонов
Добрый день, уважаемый Сергей. Возьмите в ФНС выписку из ЕГРЮЛ в отношении СНТ. Попросите у Председателя СНТ копию решения Общего собрания о назначении его председателем, там кстати могут быть его данные. Этот документ он Вам обязан предоставить. В Акте согласования границ кадастровый инженер укажет эти документы в качестве оснований для подписания Акта Председателем СНТ. Но если он не предоставляет паспорт, где гарантия, что он подпишет акт согласования границ?