Может ли колледж просто так отменять форму обучения экстернат?

Здравствуйте. Я учусь в колледже на 3 курсе. В начале учебного года (3 курс) перевелась официально на обучение экстерн.(значит в моем колледже была лицензия на такой обучение) А теперь в декабре 2012 года мне сказали, что колледж отменил форму экстерн и мой договор действовать будет только на год обучения, а на 4 курсе я должна перейти на очную форму.

А на экстерн я ушла потому что нашла хорошую работу Возможно мне будет в конце учебного года доказать свои права(нанять юриста) по выбору обучения или нет? (мой колледж находится не на государственном обеспечении а на местном городском)

, Алена Романова, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут