Как ребенку лишить отца родительских прав при неуплате алиментов и требовании содержания?
Здравствуйте , у меня дело такое. Я как ребенок не хочу чтобы у меня был отец, как его можно лишить родительских прав?
Дело в том , что:
1. 8 лет назад он начал звонить только исключительно маме и то что не может выплатить алименты.
2. Недавно он заявил что хочет чтобы я в свои 13 лет содержала его.
3. Работать он отказывается( только числится на работе)
4. Платит алименты 6 тысяч в год ( 5 тысяч в один месяц и недавно 1 тысячу)
5. Он совсем заврался , я не хочу иметь такого отца как он.