Как получать пенсию за лежачего больного с психическими расстройствами при отказе от доверенности?
Здравствуйте, ситуация такая, бабушка перестала ходить , лежачий больной , раньше получала пенсию в Сбербанке ,теперь же не может вообще вставать , появились психические расстройства , стала что либо забывать , порой не узнавать где она , а бывает нормально всё, чтобы получила за нее пенсию дочь , нужна доверенность от бабушки , вызвали нотариуса, но она внезапно отказалась подписывать доверенность . что делать ? Как снять пенсию ?
, Кристина, г. Москва
На полгода растянется. Бабушке суд должен назначить психиатрическую экспертизу.