Сын находиться на лечении в стационаре.хочу забрать его документы из вуза(на отчисление).Нужна ли нотариальная доверенность для получения его документов или достаточно написанной от руки?
сын находиться на лечении в стационаре.хочу забрать его документы из вуза(на отчисление).Нужна ли нотариальная доверенность для получения его документов или достаточно написанной от руки?
, Елена, г. Ульяновск