Я пришла в магазин с чеком и с вещами, хотела поменять или вернуть деньги, но мне отказали
Добрый день. Мой брат купил мне одежду в магазине, но ошибся с размером.Оплачивал банковской картой.Живёт далеко, был в гостях и уехал. Я пришла в магазин с чеком и с вещами, хотела поменять или вернуть деньги, но мне отказали. Так как оплата была картой, и её у меня естественно нет. Что мне делать?
, Лидия, г. Белгород