Здравствуйте меня зовут Лало Саламанка, у вас есть контакты Сола Гудмана?

Здравствуйте меня зовут Лало Саламанка,у вас есть контакты Сола Гудмана? А то я случайно удалил может у вас будет.

, Лало Саламанка, г. Саянск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лало Саламанка!

Вы обратились на сайт, где юристы отвечают клиентам на юридические вопросы. Контактами указанного вами в тексте вопроса лица сайт правовед не располагает.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.