Здравствуйте, мы хотим получить квартиру по соц найму, нас семья из 3 человек, я, муж и дочь, мы с дочерью на

Здравствуйте,мы хотим получить квартиру по соц найму,нас семья из 3 человек,я,муж и дочь,мы с дочерью на инвалидности,у дочери заболевание,которое входит в реестр тяжких заболеваний,собственности никакой нет,но по доходам у нас выше прожиточного минимума,можем ли мы получить жилье или нет?

, Ангелина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут