Протокол гаи

хочу обжаловать протокол. ехал в деревне по встречному движению.штрав 5000р. с протоколом согласился. надавили. у них нет видио фиксации. хочу обжаловать. лишних денег нет. это возможно?

, роман, г. Мариинский Посад
Марина Тедеева
Юрист

Уважаемый Роман, обжаловать-то можно, только удовлетворит ли суд Вашу жалобу — большой вопрос. Нужно было в протоколе изначально писать «не согласен». Однако можно обжаловать постановление по формальным основаниям. Если Вы выложите протокол и постановление, можно будет говорить конкретнее.