При чем возраст деток, которые ходили в группу 3-4 года, а новых детей с особенностями 5-7 лет

Здравствуйте. Могут ли из обычной группы с здоровыми детками в детском саду сделать интегрированную группу без согласия родителей? При чем возраст деток, которые ходили в группу 3-4 года, а новых детей с особенностями 5-7 лет.

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут