Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Возрожение по уплате алиментов

а если последний представил возражения относительно исполнения приказа в связи с тем что имеет на иждивении еще 2несовершенно летних детей в подтверждение чего им представлены копии свидетельства о рождениии.поскольку он не согласен с размером алиментов подлежащим взысканию с него а именно 1/4 зароботка и или иного дохода просил судебный приказ отменить в соответствии ст.129гпк рф судья отменяет судебный приказ.

25 Февраля 2014, 12:07, вопрос №379698 мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Не понятна суть вопроса!

    25 Февраля 2014, 12:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats