Как передать долю в доме супруге, чтобы она не досталась ребенку от первого брака?
Здравствуйте, мы с мужем не в зарегистрированном браке ( гражданском), построили дом, оформили его, мы два собственника у нас доли 1/2 , но у него был до меня брак жена и ребёнок они разведены, теперь нам нужно чтобы наш дом ( доля мужа) досталась мне ,а не его дочери,потому что он ей уже оставил другой дом в котором они живут, мы с мужем расписываться собрались 05 августа