И вообще какой максимальный срок ремонта автомобиля не по гарантии, учитывая, что договор не был составлен ни в устной, ни в письменной форме?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: мой автомобиль находится на ремонте. Машину на ремонт я пригнала сама, то есть автомобиль был на ходу. При передаче автомобиля на ремонт, механик не обозначил сроки ремонта ни в устной, ни в письменной форме. Ремонт длится уже 33 дня. Меня такой долгий срок не устраивает. Если я заберу автомобиль на эвакуаторе (автомобиль до сих пор не на ходу) на другое СТО, должна ли я заплатить механику за не до конца выполненный ремонт? И вообще какой максимальный срок ремонта автомобиля не по гарантии, учитывая, что договор не был составлен ни в устной, ни в письменной форме?
, Ирина, г. Братск