Как продать дом с долями детей, купленный за материнский капитал?
Как продать дом, купленный за материнский капитал? Доли у всех членов семьи равные по 1/5 части. Хотим купить в городе дом в новостройке в ипотеку. Получится ли сначала продать дом, а потом оформить ипотеку, полученные с продажи дома средства использовать как первоначальный взнос?
Из детей 1 несовершеннолетний, через 2 месяца будет 16 лет, остальным 19 и 23. Прописаны все у бабушки (не прописывались в текущем доме).