8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего мужа есть заключение о болезни, был призван находился 7 месяцев и приехал начал лечиться

Добрый день!

У моего мужа есть заключение о болезни, был призван находился 7 месяцев и приехал начал лечиться.

Дали заключение .

Что нам дальше делать?

Но его еще не Коммисовали

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Отдел кадров насчитал, что я должна работать так: (19 рабоч дней февраля минус мои 7 рабочих дней больничного) делим на 0.5 ставки
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я работаю на полставки на работе с графиком сутки - трое. У нас в организации годовой суммированный учет рабочего времени. За январь была переработка 14ч. В данный момент нахожусь на больничном с 16 по 25 февраля. По графику должна была работать 18,22 и 26 февраля. Отдел кадров насчитал, что я должна работать так: (19 рабоч дней февраля минус мои 7 рабочих дней больничного) делим на 0.5 ставки. 19-7=12 и 12:0.5=6дней Эти 6 дней умножаем на 8ч =48 ч. От 48 часов отнимаем 14 ч и получаем по итогу 34ч P. S. Я специально не стала вводить в расчет укороченные пятницы, чтобы не путаться, это мелочи. В общем расчете кадры правы? Смущает, что из переработки в 14ч я вышла в огромную недоработку как будто б/л просто авкинули из учета рабочего времени.
, вопрос №4864626, Наталья, г. Москва
Миграционное право
Добрый день, уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца, приехал в феврале, в
Добрый день ,уехал в Узбекистан в конце октября патент был оплачен до ноября месяца ,приехал в феврале ,в миграционной службе выяснилось что патент аннулированн,патент не оплачивался .Скажите пожалуйста есть ли смысл оспаривать данный вердикт ,все месяцы находился дома
, вопрос №4864215, Иброхим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло постановление об алиментах, он не платил один месяц это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло постановление об алиментах, он не платил один месяц это январь, так как уволился с работы и во время не принёс договор приставам, т.е он его принес только в начале февраля и они сделали исполнительный лист на организацию, мы не можем понять какую сумму и сколько платить , сейчас пришел аванс с него сняли 9.000 авал был 12.000, т.е 70 процентов, сколько начисляются задолженность за месяц и сколько еще раз будут снимать по 70 процентов с дохода, помогите пожалуйста разобраться ?
, вопрос №4863792, Анжелика, г. Братск
Семейное право
Но не знаю как будет правильнее и лучше для нас с детьми.у нас с ним есть общие дети дочка 7 лет и сын 2 года
Добрый день. Хочу развестись с мужем. Но не знаю как будет правильнее и лучше для нас с детьми.у нас с ним есть общие дети дочка 7 лет и сын 2 года. Я пока нахожусь в декрете но планирую выйти осенью этого года. Мы пока живем в его квартире. Но у нас есть квартира в ипотеке где собственником я тоже являюсь. С чего все начать ?
, вопрос №4863678, Рания, г. Москва
Военное право
У парня статья 337 ч5 и есть заключение ВВК с синей печатью по психиатрии и справка с гражданской психушки
Здравствуйте! У парня статья 337 ч5 и есть заключение ВВК с синей печатью по психиатрии и справка с гражданской психушки. Каков шанс, что его не посадят и не отравят насильно на передовую, а еще, что для этого нужно сделать
, вопрос №4863366, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2023