Подскажите пожалуйста, где будет проходить сделка купли-продажи, если квартиру купили за материнский капитал и покупатели покупают за материнский капитал?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где будет проходить сделка купли-продажи, если квартиру купили за материнский капитал и покупатели покупают за материнский капитал?

, Екатерина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Сделка проходит в любом удобном месте. Фактически договор купли продажи можно подписать и до этапа передачи денег, а вот сделка будет считаться состоявшейся, когда покупатель передаст сделку продавцу по расписке.