Как оформить временную регистрацию ребенку-иностранцу и детям с гражданством РФ?
Доброе утро. Я гражданка РФ, моя старшая дочка 10 лет гражданка Киргизии приехала в Москву 1,5 месяцев назад. Мы на миграционной учет не смогли постовит.
ВОПРОС 1: Я могу сделать регистрация дочку без пересикания границ?
И в этом году февраля месяца у меня добилась двойня, в это время я было гражданка Киргизия. После рождения детей получала паспорт РФ. Что-бы приобрести гражданство на детей требуют времменой регистрации, а на регистрация требуют подтвердить гражданство. С толком не дает не какой информация.
ВОПРОС 2: как я могу сделать регистрация на детей их 5 месяцев