Не смотрела что подписывала, дома посмотрела залоговый билет, с огромным процентом, что будет если я не вы куплю своё золото и не буду платить проценты?

Здравствуй, сегодня сдала своё золото навсегда, не в залог!не смотрела что подписывала ,дома посмотрела залоговый билет, с огромным процентом, что будет если я не вы куплю своё

золото и не буду платить проценты?

, Мария, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут