Можно ли использовать материнский капитал для ипотеки бывшего мужа, если я банкрот?
Здравствуйте, мы в разводе, муж хочет взять ипотеку, я банкрот, могу ли я мат капитал перечислить в счет ипотеки? Спасибо
, Любовь, г. Москва
Прямого запрета нет, есть особенности, можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.