Когда лучше сообщить в военкомат о диагнозах?
Добрый день! Молодой человек, 21 год. В этом году закончил колледж. Подходит для осеннего призыва этого года. В анамнезе
эпителиадьный копчиковый ход (пилониедальная киста копчика). Перенесены две операции по иссечению. Сейчас рецидив кисты. Нужна 3я операция. Будет ли в этом случае негодность к воинской службе? Когда лучше делать операцию - до начала призыва, во время? Когда лучше сообщить в военкомат о диагнозах? На комиссии? Ранее?
, Виктория, г. Москва