Как продать квартиру, купленную с использованием сертификата сироты, маткапитала и ипотеки?

Здравствуйте,подскажите я купила квартиру

Часть средст это сертификат сироты

Часть средст это маткапитал и оставшаяся часть в ипотеку

Как я могу продать такую квартиру ?

, Настя, г. Кемерово

Добрый вечер, Продать жильё с маткапиталом, сертификат сироты, ипотеки  можно, если:

1) получено одобрение банка, Социального фонда России (СФР), органов опеки на сделку с имущественными долями несовершеннолетних
2) квартира переоформлена в общую собственность по долям
3) условия жизни детей после продажи не станут хуже, доли в новом жилье не будут меньше
4) есть регистрация жилья в Росреестре