Соседи которые более 10 лет ниразу не видели хозяина участка

Здравствуйте.

Подскажите, как найти собственника соседнего участка, если участок не поставлен на кадастровый учет? Выписку ЕГРН запросить не получается, председатель снт не знает хозяина участка. Соседи которые более 10 лет ниразу не видели хозяина участка. Куда обратиться?

, Татьяна, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут