8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер обратился в больницу по случаю травмы сказал

Добрый вечер, обратился в больницу по случаю травмы , сказал что ударили , больница сообщила в полицию

Приехали полицейские , я написал что притензий не имею , не помню подробностей происшедшего и кто на нес удар

И отказ от возбуждения дела

Но спусти сутки опять звонят ,и расспрашивают подробности и говорят что нужно что бы зафиксировал побои суд мед эксперт

Почему дело не закрывают ?

, Александр, г. Ростов
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

, Добрый вечер Александр. вы написали заявление в полицию от преступлении в соответствии со ст.141 УПК РФ? Сообщить о преступлении могут и сотрудник больницы как в Вашем случае. В соответствии со ст.144 полиция, орган дознания, орган следствия, должны провести предварительную проверку по данному факту сообщения о преступлении. И принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе. Вы пишите, что отказано. Вы можете не ходить на экспертизу.

0
0
0
0
Виталий Астраханцев
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, в Вашем вопросе не указано административное или уголовное дело. Отчему, что законодательством не предусмотрено прекращение административного дела за примирением сторон, это возможно только в рамках уголовного судопроизводства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца, запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц
Добрый вечер.умерла сестра, у нее осталась дочь и муж, муж не выполняет обязательства отца,запойный к ребенку приходит от силы 3-4 раза в месяц. Девочка проживает со мной и моим супругом на протяжении 5 месяцев, но опекунами мы не являемся! Зять проживает со своей матерью и лежачей бабушкой в одной квартире, условия для ребенка нет ни у зятя с его мамой, ни в доме его отца. Плюс его мать тоже может злоупотреблять алкоголем, не так как зять но все же. Финансово зять ребенку не помогает, только пособия которые есть на ребенка. Меня интересует есть ли у меня хотя бы маленький шанс, что я смогу получить опеку над племянницей
, вопрос №4850943, Катя, г. Москва
Все
Добрый вечер Трудоустраиваюсь на удалённую работу в качестве
Добрый вечер! Трудоустраиваюсь на удалённую работу в качестве менеджера чата. Для этого работадатель требует оформить самозанятость в приложении Мой налог, но кроме этого ещё и ИП на НПД. Зачем кроме самозанятости оформлять ещё и ИП на НПД?
, вопрос №4850886, Наталья,
Семейное право
Добрый вечер, я бабушка внучки 2010 гр, внучка живёт с нами, я и дедушка, мы ровесники, нам по 65 лет, внучка от сына
Добрый вечер, я бабушка внучки 2010 гр, внучка живёт с нами, я и дедушка, мы ровесники, нам по 65 лет, внучка от сына ему 42,он проживает с другой семьёй в соседнем доме, сын и его дочка видятся редко мама тоже живёт своей жизнью рядом, такая история, вроде как есть родители, но их и нет, но когда папе что-то не понравится в поведении ребёнка он начинает её оскорблять нецензурной бранью, ребёнок очень ранимый, по факту и ни делала ничего плохого как сейчас девочки могут потанцевать где-то в тц, ни кого при этом не задевает, но папе это не понравилось и начинается оскорблять, я как мама этого сыночка, хочу привлечь его к ответственности, чтобы ему было не повпдно и за ребёнка обидно, учиться хорошо, родителей не видит и вот такое отношение, к сожалению не в первой, посоветуй пож куда мне обратиться, деньги в виде алиментов платит ежемесячно 10.000тр,смех
, вопрос №4850775, Тришина Тамара Ивановна, г. Одинцово
Защита прав работников
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу, меня взяли стажором, не каких договоров я не
Добрый вечер.Скажите пожалуйста Я устроилась на работу,меня взяли стажором,не каких договоров я не подписывала.Поняла что эта работа мне не нравится,а работадатель не хочет мне оплачивать труд ссылаясь на то что стажором не оплачивают если он не остаётся у них работать.
, вопрос №4850134, Екатерина, п. Тульский
Дата обновления страницы 27.07.2023