Моя девушка мастер по ресницам, сделала клиентке ресницы, на следующий день клиентка сказала что у нее
Моя девушка мастер по ресницам, сделала клиентке ресницы, на следующий день клиентка сказала что у нее ресницы отваливаются, мастер предложила переделать бесплатно, но клиентка 3 раза не приходила на назначенный сеанс, после чего мастер отказалась ее принимать.
После этого клиентка начала ругаться, на что мастер просто вернула ей полную стоимость за услугу, но это клиентку не устроила, она начала звонить и грозиться судом, полицией и прочим, мол мастер должна еще какую то неустойку возмещать, подскажите, есть ли какой то закон по которому это действительно так?
, Никита, г. Москва