Подскажите, как делится имущество при разводе и как определяется стоимость квартиры и машины?
Добрый день.
, Анна, г. Москва
Добрый день.
Добрый день. В соответствии со ст.39 СК РФ при разделе совместного имущества доли супругов равные и делятся пополам.
Общие долги распределяются пропорционально присужденным долям в соответствии с ч.3 ст.39 СК РФ.
Оценка имущества должника, которое обращено взыскание, делается самим судебным приставом исполнителем, может быть обжалована сторонами по исполнительному производству.
или производиться с привлечением оценщика.