Что делать, если дедушка передал свои доли в доме одному из сыновей?
Привет. Подскажи пожалуйста, что можно сделать. Есть дом, который принадлежал бабушке, после ее смерти она раздели дом на три доли, дедушке, сыну1, и сыну2. Сын1 отдал свою долю дедушке. Есть вероятность того, что дедушка, когда у него появилась вторая доля дома, переписал свои две доли на сына2, что можно сделать в таком случае, чтобы дом достался сыну1, или хотябы какая-то доля дома. Или чтобы у сына2 ничего не осталось. Просто дело в том, что сын2 планирует продать дом, и купить две квартиры, одну для дедушки, а одну для него, и в итоге оставить деда одного.