Я живу с мамой и отец запрещает мне уехать отдыхать с матерью по России
Я живу с мамой и отец запрещает мне уехать отдыхать с матерью по России . Может ли он как то помешать?
, Егор, г. Москва
Андрей Логинов
Егор!
Если ребёнок несовершеннолетний, то вопросы его воспитания и образования решают родители. Если родители договориться не могут, надо обращаться в орган опеки и попечительства или в суд, родители имеют приоритет и должны сами решать такие вопросы в отношении ребёнка.
Всего доброго!