Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Молодой человек отправил перевод в размере 2 млн, но не на мою карту, а на виртуальную, и для того чтобы снять
Добрый День! Подскажите пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации. Молодой человек отправил перевод в размере 2 млн, но не на мою карту , а на виртуальную, и для того чтобы снять эти деньги, оформил кредит и займы в размере 500 тыс, потребовал сумму ещё, у меня не оказалось, и потом вообще заблокировал, так как не смог вывести деньги. У меня нет возможности погасить это всё. Помогите, пожалуйста.
, Алла, г. Москва
Похожие вопросы
Если мой молодой человек приедит в отпуст с сво могут ли нас расписать в день обращения в загсе
Если мой молодой человек приедит в отпуст с сво могут ли нас расписать в день обращения в загсе
Кредит был погашен, карты разблокировали а через месяц опять арестовали чтобы снять исполнительный сбор, имеет пристав право так делать
Кредит был погашен , карты разблокировали а через месяц опять арестовали чтобы снять исполнительный сбор,имеет пристав право так делать.
А 14 и 15 февраля 2025 года в ТБанке с его кредитной карты сняли деньги неизвестные люди
Добрый день. Муж умер 16 марта 2023 года. А 14 и 15 февраля 2025 года в ТБанке с его кредитной карты сняли деньги неизвестные люди. Банк подал иск в суд, чтобы я это деньги заплатила. Как быть?
Была зделка у меня с человеком на товар который мы обсудили но
Была зделка у меня с человеком на товар который мы обсудили но перевод не поступил с его именем а какой то с другим человеком третья лицо сумма тоже там точно не указана но есть подсказка сколько это примерно и вот пришли мне деньги на карту после того как прошла сделка через некоторое время мне пришло уведомление от банка
Вот это уведомление Следующая
>Александр С. просит отменить ошибочный перевод на 5 062 ₽ от 20.02.2026 в 17:23.
Вы согласны на отмену перевода и возврат денег отправителю?
что мне зделать как мне объяснит и как доказать всё это ?