Могу ли я построить и затем через суд узаконить и прописаться?
Здравствуйте. Пришел через госуслуги отказ на уведомление о разрешение строительства жилого дома. Могу ли я построить и затем через суд узаконить и прописаться?
- Uvedomleniya-o-sootvetstvii-post.-rek.-obekta-283_p-04.03.2021-utratil-silu.rtf
, Лейсан, г. Уфа