Здравствуйте, хотим вложить в ипотеку региональный сертификат, мат капитал уже вложен на него мы делали
Здравствуйте, хотим вложить в ипотеку региональный сертификат, мат капитал уже вложен на него мы делали обязательно, скажите на региональный нужно тоже делать обязательство, или надо распределить доли? До соц защиты ну никак не дозвониться.)
, Юлия, г. Иркутск