У меня своя вебкам студия и я бы хотел уточнить пару моментов о ее легализации

Здравствуйте! У меня своя вебкам студия и я бы хотел уточнить пару моментов о ее легализации

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Вадим! Действующее законодательство не содержит прямого запрета на деятельность студии вебкам в России. Однако, при ее деятельности нужно соблюдать ряд условий, чтобы не быть привлеченным у ответственности, в том числе уголовной по статье 242 УК РФ.
      Готов предоставить Вам консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить консультация? И как мы можем ее начать?

Добрый день,  Вадим! Пишите в личный чат