У меня своя вебкам студия и я бы хотел уточнить пару моментов о ее легализации
Здравствуйте! У меня своя вебкам студия и я бы хотел уточнить пару моментов о ее легализации
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Добрый день, Вадим! Действующее законодательство не содержит прямого запрета на деятельность студии вебкам в России. Однако, при ее деятельности нужно соблюдать ряд условий, чтобы не быть привлеченным у ответственности, в том числе уголовной по статье 242 УК РФ.
Готов предоставить Вам консультацию по Вашему вопросу, обращайтесь в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
Добрый день, Вадим! Пишите в личный чат