Добрый день, есть решение суда о выселении в связи с утратой права пользованием помещения (банк стал
Добрый день, есть решение суда о выселении в связи с утратой права пользованием помещения (банк стал собственником ипотечной квартиры и далее продал ее) кто должен осуществлять снятие с регистрационного учета бывшего владельца ( новый собственник, банк по заявлению которого вынесено решение, приставы)?
, Наталья, г. Москва
Клиент Клиент
Добрый день! По таким делам обычно после получения решения Истец-Заявитель (скорее всего Банк, раз он обращался с иском) относит решение с отметкой о вступлении в законную силу в полицию (МВД, паспортный стол), которая и снимает граждан с рег. учета.
Если Вам был полезен мой ответ, пожалуйста, оставьте положительную оценку