Скажите пожалуйста, можно ли получить денежные средства, причитающиеся по наследству, предоставив банку нотариально заверенную копию свидетельства о смерти наследодателя?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли получить денежные средства, причитающиеся по наследству, предоставив банку нотариально заверенную копию свидетельства о смерти наследодателя? Спасибо
, Наталья, г. Москва
Да, конечно этого будет достаточно, тем более свидетельство от нотариуса у него свое и на руках