по какому договору передать товар на реализацию другому физическому
по какому договору передать товар на реализацию другому физическому лицу на вайлдберриз
, Григорий, г. Ростов-на-Дону
Павел Буров
Григорий, добрый день!
На вайлдбериз физическое лицо не имеет право заниматься какой-то коммерческой деятельностью. Продавать товары на меркетплейс могу т только индивидуальные приедприниматели, юридические лица либо самозанятые.
В силу закона самозанятые не имеют право заниматься перепродажей товара.
Поэтому, в данной ситуации, остаются только индивидуальные предприниматели и юридичесике лица.
Передать им товар под реализацию вы можете как по договора комиссии, так и по договору поставки товара на реализацию.