Разрешено ли строительство и прописка на участке по коду классификатору 141004000000?

Здравствуйте хотим приобрести участок земли и построить на нем дом (2этажа и монсарда)на 2 хозяина и зарегистрироваться в нем на пмж. На кадастровой карте указано: Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141004000000

По классификатору (описание): Для ведения гражданами садоводства и огородничества

По документу: Под жилую застройку Дачную

Возможно на этом участке капитальное строительство и подведение к нему коммуникаций( газ и канализация) и соответственно прописка или нет?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут